Características del producto
El sistema hidráulico de alta eficiencia recién diseñado adopta la bomba de pistón variable y el motor de pistón variable de la serie Rexroth importados de Alemania.
El sistema operativo adopta la válvula de inversión manual multivía personalizada original importada de Italia, que es precisa en la operación y de alta eficiencia del sistema.
La fuerza de torque de la plataforma de perforación con bomba de engranajes es 3 veces mayor que la de la plataforma de perforación con bomba de engranajes con el mismo desplazamiento.
El motor variable ahorra la molestia de cambiar la cabeza de potencia, y la velocidad se puede ajustar a voluntad, rompiendo la maldición de que el portátil.
| Profundidad de perforación | 600m |
| Velocidad máxima | 1300rpm/min |
| Torque máximo | 600Nm |
| Capacidad de sujeción | 114-55.5mm |
| Capacidad máxima de carga | 125mm |
| Fuerza máxima de elevación | 10t |
| Presión máxima | 5t |
| Carrera máxima | 2000mm |
| Longitud de la tubería de perforación | 1500mm |
| Tamaño de la viga del piso | 3m*3.5m |
Introducción del producto
ZQ-500B Taladro portátil hidráulico de gran torque
Profundidad de perforación: 600m
Velocidad máxima: 1300rpm/min
Contáctanos
Clasificación
NUESTROS PRODUCTOS