Características del producto
1. Integración eficiente, ligera y modular, fácil de montar.
2. El rango de ángulo de construcción es amplio y el ángulo de tamaño es ajustable.
3. Tiene una amplia gama de aplicaciones, incluyendo exploración geológica de perforación, control de desastres geológicos y exploración e ingeniería.
4. La tecnología de perforación con cuerda de pared delgada tiene las ventajas de velocidad de perforación rápida y alta tasa de obtención de núcleos. 5. Todas las partes principales de la plataforma de perforación adoptan motor diésel Kubota de marca internacionalmente reconocida, bomba de engranajes Permco, válvula operativa importada de Italia y motor de cabeza de potencia Permco.
| Profundidad de perforación | 400m |
| Velocidad máxima | 1150 rpm/min |
| Torque máximo | 1415 Nm |
| Capacidad de sujeción | 114-55.5mm |
| Capacidad máxima de carga | 125mm |
| Fuerza máxima de elevación | 8t |
| Carrera máxima | 2000mm |
| Longitud de la tubería de perforación | 1500mm |
| Tamaño de la viga del piso | 3m*3m |
Introducción del producto
Equipo de perforación portátil hidráulico completo ZQ-300
Profundidad de perforación: 400 m
Velocidad máxima: 1150 rpm/min
Contáctanos
Clasificación
NUESTROS PRODUCTOS