Características del producto
El sistema hidráulico de alta eficiencia recién diseñado adopta la bomba de pistón variable y el motor de pistón variable de la serie Rexroth importados de Alemania. El sistema operativo utiliza la válvula de inversión manual multivía personalizada original importada de Italia, que es precisa en la operación y de alta eficiencia del sistema.
La fuerza de torque del equipo de perforación con bomba de engranajes es 3 veces mayor que la del equipo de perforación con bomba de engranajes de igual desplazamiento. El motor variable evita la molestia de cambiar la cabeza de potencia, y la velocidad puede ajustarse a voluntad, rompiendo la maldición de lo portátil.
| Profundidad de perforación | 1000m |
| Velocidad máxima | 1500rpm/min |
| Torque máximo | 950Nm |
| Capacidad de sujeción | 114-55.5mm |
| Capacidad máxima de carga | 125mm |
| Fuerza máxima de elevación | 12t |
| Presión máxima | 6t |
| Carrera máxima | 2000mm |
| Longitud de la tubería de perforación | 1500mm |
| Tamaño de la viga del piso | 4m*4m |
Introducción del producto
ZQ-800B Taladro portátil hidráulico de gran torque
Profundidad de perforación: 1000m
Velocidad máxima: 1500rpm/min
Contáctanos
Clasificación
NUESTROS PRODUCTOS