Características del producto
1. Integración eficiente, ligera y modular, fácil de montar.
2. El rango de ángulo de construcción es amplio y el ángulo de tamaño es ajustable.
3. Tiene una amplia gama de aplicaciones, incluyendo exploración de perforación geológica, control de desastres geológicos y exploración de ingeniería.
4. La tecnología de perforación con cuerda de pared delgada tiene las ventajas de velocidad de perforación rápida y alta tasa de obtención de testigos.
5. Todas las partes principales de la plataforma de perforación adoptan motor diésel Kubota de marca internacional reconocida, bomba de engranajes Permco, válvula operativa importada de Italia y motor de cabeza de potencia Permco.
| Profundidad de perforación | 400m |
| Velocidad máxima | 1200rpm/min |
| Torque máximo | 600Nm |
| Capacidad de sujeción | 125-55.5mm |
| Capacidad máxima de carga | 125mm |
| Fuerza máxima de elevación | 12t |
| Presión máxima | 6t |
| Carrera máxima | 2000mm |
| Longitud de la tubería de perforación | 1500mm |
| Tamaño de la viga del piso | 3m*3.5m |
Introducción del producto
Equipo de perforación portátil hidráulico completo ZQ-600
Profundidad de perforación: 400m
Velocidad máxima: 1200rpm/min
Contáctanos
Clasificación
NUESTROS PRODUCTOS